среда, 27 марта 2013 г.

Фото с мастер-класса


Как обычно это и бывает, с мастер-классов, которые я посетила, фото обработать руки доходят очеееень долго, зато вдохновение само собой рождается, и воспоминания про время, проведенное в волшебной компании греют в суровые мартовские вечера!))) 

Фото До и После. Киев, сентябрь 2012

Еще мои фото с мастер-класса Карины Киль можно посмотреть - здесь


-->

понедельник, 25 марта 2013 г.

Эмоции. С любовью из Германии...

Электронная почта - полезная вещь! Неожиданно благодаря переписке по е-мейлу я познакомилась с красивыми девочками из Германии, они прилетели в Днепродзержинск навестить своих родных, и на память мы сделали студийную фотосессию.
Как только семья расположилась в студии, мама Наталья дала задачу - нам нужны эмоции! и ничего лишнего! Съемка прошла на одном дыхании, маленькая девчушка просто замечательная, и кстати, что украинские малыши, что немецкие - одинаково любят баловаться, умеют капризничать, и любят конфеты)))


четверг, 21 марта 2013 г.

Детская фотокнига

Фотокнига на пластике, формат 15х15 см, 7 разворотов
Дизайн страничек я разрабатываю самостоятельно

вторник, 19 марта 2013 г.

Мир детской фотографии. Билл Гекас


Австралийский фотограф-самоучка Билл Гекас создал галерею портретов своей пятилетней дочери, стилизованных под старые картины.

Игра света и тени, композиция и постобработка просто волшебны! Фотографии похожи на настоящие картины 17 века


Необычная детская фотография

-->

Фотограф Эдриан Соммелинг запечатлевает волшебные моменты детства своего 6-летнего сына

В детстве чудеса и открытия случаются на каждом шагу, даже если сейчас вы об этом не помните. А вот голландский фотограф Эдриан Соммелинг (Adrian Sommeling) на своих снимках запечатлевает волшебные моменты детства, чтобы от них остались не только полузабытые воспоминания, но живые фотографии. С помощью своего младшего сына Эдриан на фотографиях воссоздает окружающий мир таким, каким его мог бы видеть каждый из нас в свои 6 лет. 
Мало видеть и запечатлеть увиденное, нужно еще и преподнести это все с необычной стороны, чтобы зритель увидел и прочувствовал мир перед щелчком затвора камеры!!!
С помощью жесткой прорисовки, фотографии оживают как в 3д фильме! Профессиональной фотосъемкой Соммелинг занимается лишь два года, однако опыт работы web-дизайнером и доскональное знание возможностей графического редактора Adobe Photoshop позволяет ему «преобразовывать» обычные снимки в такие запоминающиеся изображения.

пятница, 15 марта 2013 г.

Большая семья

Все чаще снимаю большие семьи. Так здорово, когда на фотосессию кроме родителей и детей приходят бабушки и дедушки, старшие братья... Ведь раньше, лет 20 назад обязательно в каждой семье было общее семейное фото, дети подрастали и родители рассказывали кто на фотографии, сидя за праздничным ужином, и в памяти оставались моменты с той съемки.
Семья - это маленький мир в котором мы растим наших детей, из которого они выходят в жизнь, создают свои новые миры...  

-->

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Как я встретила весну... или мастер-класс Екатерины Штерн

Начало весны я отметила чудесно! Я поехала в Киев на мастер-класс очень известного российского профи (москва) в области детской фотографии - Екатерины Штерн!

Выходные пролетели как мгновение! Поселились новые идеи, новые пути их реализации, я познакомилась с новыми людьми, встретила уже знакомых, и о да! попала в розарий детских фотографов, единомышленников!

Немного картинок с путешествия ...

провожалки на вокзале... грустно... за час до полуночи... 

7 утра в киеве) снежно, но не холодно
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...